Turnazione 2020

Associati

Presidente

Serracapriola Pierluigi

Presidente Onorario

Tomaino Arcangelo
La presente carica viene riconosciuta alla persona del sig. Tomaino Arcangelo in virtù del proficuo lavoro svolto in tutti questi anni, con gli ottimi risultati conseguiti e, con l’obiettivo raggiunto in cui l’attività del Battitore viene finalmente deliberata con l’approvazione della Legge R. n. 306 del 7 Luglio 2000.

Vice Presidente

Volpi Liviano

Segretario/Tesoriere

Gatti Dario

Consiglieri

Buscarini Thomas
Iannaci Michele
Magni Gilberta
Tomaino Erminia

Consiglio di Presidenza

Gatti Dario
Serracapriola Pierluigi
Volpi Liviano
Socio Indirizzo Città Email PEC Allegati
Cannistraro Giovanni Viale Forlanini, n° 16 20024 Garbagnate Milanese italstar.mi@gmail.com
Dsc Edizioni srl (ex Vacca 2) Via Mortara n° 7 21052 Busto Arsizio (VA) paganini.c@libero.it dscedizioni@pec.it
Essaqr Amin (Tit. Tagliabue E.) Via Mac Mahon, n° 89 20156 Milano elaminessaqr@gmail.com essaqr.elamin@pec.it
Gatti Dario Via Marconi, n° 4 23898 Imbersago gatti.dario@yahoo.it d.gatti@pec.it
Gravina Ciro Via Pio X, n°8/B 20096 Pioltello
I Cascinari di Buscarini Mauro (Tit. Serracapriola P.) Via XXV APRILE, n°3 26027 Rivolta d'Adda (CR) t.buscarini@icloud.com
I Cascinari di Buscarini Mauro (Tit. Volpi Y.) (1) Via XXV APRILE, n°3 26027 Rivolta d'Adda (CR) t.buscarini@icloud.com
I Mercanti Via Caio Plinio, n°1 22072 Cermenate (CO) angelotomaino@yahoo.it
Iannaci Michele (Tit. Mongelli G.) (2) Via San Martino n° 13 20066 Melzo (MI)
Mastro Geppetto S.n.c. (1) Via S.Martino, n° 1 22030 Orsenigo (CO) mastro.geppetto.92@virgilio.it mastrogeppetto92@cert.cna.it
Mastro Geppetto S.n.c. (2) Via S.Martino, n° 1 22030 Orsenigo (CO) mastro.geppetto.92@virgilio.it mastrogeppetto92@cert.cna.it
Mencaglia Renato Via IV Novembre, n° 16 20019 Settimo Milanese (MI) renato.mencaglia@fastwebnet.it mencagliarenato@ticertifica.it
Pierangioli Anna Savina Via A. Canova, n° 17 / 19 20864 Agrate Brianza (MB) annalavinia@live.it pierangioli.anna@pec.it
Randazzo Valerio (ex Vacca 1) Via Lomellina n°103 27025 Gambolò (PV)
Raschetti Simona
Rocca Carmine Via Tevere, n° 35 22063 Cantù (CO) rocca.carmine@libero.it rocca.carmine@ticertifica.it
Serracapriola Giuseppe (Tit. Tognazzi E.) Via Campo Mallo n°38 26010 Ricengo (CR)
Serracapriola Pierluigi Via Puecher, n° 39 20014 Nerviano (MI) serrapiero68@gmail.com serrapiero68@ticertifica.it
Tomaino Arcangelo Via Caio Plinio, n° 1 22072 Cermenate (CO) angelotomaino@yahoo.it
Tomaino Erminia Via Volturno, n° 14/A 22063 Cantù (CO) erminia.tomaino@virgilio.it
Volpi Liviano Via Guerrazzi n° 55 20052 Monza liviovolpi52@gmail.com
Zingarelli Giuseppe (1) Via Manzoni, n° 16/A 21020 Mornago (VA) mariarosazingarelli@alice.it
Zingarelli Giuseppe (2) Via Manzoni, n° 16/A 21020 Mornago (VA) mariarosazingarelli@alice.it
Zingarelli Giuseppe (ALIMENTARE) Via Manzoni, n° 16/A 21020 Mornago (VA) mariarosazingarelli@alice.it
Zucchiati Elisa Via S. Martino, n° 21 20010 Pogliano Milanese (MI) zucchiati.e@gmail.com elisa73.zucchiati@lamiapec.it