Turnazione 2021

Associati

Presidente

Serracapriola Pierluigi

Presidente Onorario

Tomaino Arcangelo
La presente carica viene riconosciuta alla persona del sig. Tomaino Arcangelo in virtù del proficuo lavoro svolto in tutti questi anni, con gli ottimi risultati conseguiti e, con l’obiettivo raggiunto in cui l’attività del Battitore viene finalmente deliberata con l’approvazione della Legge R. n. 306 del 7 Luglio 2000.

Vice Presidente

Volpi Liviano

Segretario/Tesoriere

Gatti Dario

Consiglieri

Buscarini Thomas
Iannaci Michele
Magni Gilberta
Tomaino Erminia

Consiglio di Presidenza

Gatti Dario
Serracapriola Pierluigi
Volpi Liviano
Socio Indirizzo Città P.IVA Codice fiscale Email PEC Allegati
Cannistraro Giovanni Viale Forlanini, n° 16 20024 Garbagnate Milanese 10239420150 CNNGNN63S15B430F italstar.mi@gmail.com giovannicannistraro@confcommerciopec.it
Dsc Edizioni srl (ex Vacca 2) Via Mortara n° 7 21052 Busto Arsizio (VA) 3507060121 3507060121 dsc.edizioni@gmail.com dscedizioni@pec.it
Essaqr Amin (Tit. Tagliabue E.) Via Mac Mahon, n° 89 20156 Milano 10800130964 SSQLMN82A10Z330I elaminessaqr@gmail.com essaqr.elamin@pec.it
Gatti Dario Via Marconi, n° 4 23898 Imbersago 4633390960 GTTDRA70S14F205R gatti.dario@yahoo.it d.gatti@pec.it
Gravina Ciro Via Pio X, n°8/B 20096 Pioltello 12288810158 12288810158
I Cascinari di Buscarini Mauro (Tit. Serracapriola P.) Via XXV APRILE, n°3 26027 Rivolta d'Adda (CR) 10639210961 BSCMRA57C14I779B icascinari@gmail.com buscarini.mauro@pec.it
I Cascinari di Buscarini Mauro (Tit. Volpi Y.) (1) Via XXV APRILE, n°3 26027 Rivolta d'Adda (CR) 10639210961 BSCMRA57C14I779B icascinari@gmail.com buscarini.mauro@pec.it
I Mercanti Via Caio Plinio, n°1 22072 Cermenate (CO) 2369770132 TMNFBA76P01B639N angelotomaino@yahoo.it
I Norcini per strada di Marietta M.&C. Snc (Tit Volpi L.) Via Roma, n° 102 20060 Bellinzago Lombardo (MI) 8025340962 8025340962 info@inorciniperstrada.com inorciniperstrada@pec.it
Iannaci Michele Capricci di Gola (Tit. Mongelli G.) Via San Martino n° 13 20066 Melzo (MI) 9764300969 NNCMHL88M06F119J iannacimichele@confcommerciopec.it
Iannaci Michele Capricci di Gola (Tit. Zingarelli G.) Via San Martino n° 13 20066 Melzo (MI) 9764300969 NNCMHL88M06F119J iannacimichele@confcommerciopec.it
Mastro Geppetto S.n.c. (1) Via S.Martino, n° 1 22030 Orsenigo (CO) 1994590139 1994590139 mastro.geppetto.92@virgilio.it mastrogeppetto92@cert.cna.it
Mastro Geppetto S.n.c. (2) Via S.Martino, n° 1 22030 Orsenigo (CO) 1994590139 1994590139 mastro.geppetto.92@virgilio.it mastrogeppetto92@cert.cna.it
Mencaglia Renato Via IV Novembre, n° 16 20019 Settimo Milanese (MI) 4017700159 MNCRMT57S15F205F renato.mencaglia@fastwebnet.it mencagliarenato@ticertifica.it
Pierangioli Anna Savina Via A. Canova, n° 17 / 19 20864 Agrate Brianza (MB) 3158990964 PRNNSV62T51C895J annalavinia@live.it pierangioli.anna@pec.it
Randazzo Valerio (ex Vacca 1) Via Lomellina n°103 27025 Gambolò (PV) 2784720183 RNDVLR87D06I199A
Raschetti Simona Via 1° Maggio, n° 281 21050 Gorla Maggiore (VA) 2815220963 RSCSNM79L55C933G simonaraschetti@yahoo.it simonaraschetti@pec.it
Raschetti Simona (ex Zingarelli Giuseppe 1) Via 1° Maggio, n° 281 21050 Gorla Maggiore (VA) 2815220963 RSCSNM79L55C933G simonaraschetti@yahoo.it simonaraschetti@pec.it
Rocca Carmine Via Tevere, n° 35 22063 Cantù (CO) 1919540136 RCCCMN67A29B639 rocca.carmine@libero.it rocca.carmine@ticertifica.it
Serracapriola Giuseppe (Tit. Tognazzi E.) Via Campo Mallo n°38 26010 Ricengo (CR) 1052880190 SRRGPP62M14F205Z pinoserra1962@live.it pinoserra1962@pec.buffetti.it
Serracapriola Pierluigi Via Puecher, n° 39 20014 Nerviano (MI) 10757870158 SRRPLG68S01F205Q serrapiero68@gmail.com serrapiero68@ticertifica.it
Tomaino Arcangelo Via Caio Plinio, n° 1 22072 Cermenate (CO) 1210920136 TMNRNG60A27C35N angelotomaino@yahoo.it
Tomaino Erminia Via Volturno, n° 14/A 22063 Cantù (CO) 2093920136 TMNRMN70E61L441R erminia.tomaino@virgilio.it
Zingarelli Giuseppe Via Manzoni, n° 16/A 21020 Mornago (VA) 762480127 ZNGGPP56P01A883B mariarosazingarelli@alice.it
Zucchiati Elisa Via S. Martino, n° 21 20010 Pogliano Milanese (MI) 3194080960 ZCCLSE73S69A940M zucchiati.e@gmail.com elisa73.zucchiati@lamiapec.it