Turnazione 2021

Associati

Presidente

Serracapriola Pierluigi

Presidente Onorario

Tomaino Arcangelo
La presente carica viene riconosciuta alla persona del sig. Tomaino Arcangelo in virtù del proficuo lavoro svolto in tutti questi anni, con gli ottimi risultati conseguiti e, con l’obiettivo raggiunto in cui l’attività del Battitore viene finalmente deliberata con l’approvazione della Legge R. n. 306 del 7 Luglio 2000.

Vice Presidente

Volpi Liviano

Segretario/Tesoriere

Gatti Dario

Consiglieri

Buscarini Thomas
Iannaci Michele
Magni Gilberta
Tomaino Erminia

Consiglio di Presidenza

Gatti Dario
Serracapriola Pierluigi
Volpi Liviano
Socio Indirizzo Città Email PEC Allegati
Cannistraro Giovanni Viale Forlanini, n° 16 20024 Garbagnate Milanese italstar.mi@gmail.com giovannicannistraro@confcommerciopec.it
Dsc Edizioni srl (ex Vacca 2) Via Mortara n° 7 21052 Busto Arsizio (VA) dsc.edizioni@gmail.com dscedizioni@pec.it
Essaqr Amin (Tit. Tagliabue E.) Via Mac Mahon, n° 89 20156 Milano elaminessaqr@gmail.com essaqr.elamin@pec.it
Gatti Dario Via Marconi, n° 4 23898 Imbersago gatti.dario@yahoo.it d.gatti@pec.it
Gravina Ciro Via Pio X, n°8/B 20096 Pioltello
I Cascinari di Buscarini Mauro (Tit. Serracapriola P.) Via XXV APRILE, n°3 26027 Rivolta d'Adda (CR) icascinari@gmail.com buscarini.mauro@pec.it
I Cascinari di Buscarini Mauro (Tit. Volpi Y.) (1) Via XXV APRILE, n°3 26027 Rivolta d'Adda (CR) icascinari@gmail.com buscarini.mauro@pec.it
I Mercanti Via Caio Plinio, n°1 22072 Cermenate (CO) angelotomaino@yahoo.it
I Norcini per strada di Marietta M.&C. Snc (Tit Volpi L.) Via Roma, n° 102 20060 Bellinzago Lombardo (MI) info@inorciniperstrada.com inorciniperstrada@pec.it
Iannaci Michele Capricci di Gola (Tit. Mongelli G.) Via San Martino n° 13 20066 Melzo (MI) iannacimichele@confcommerciopec.it
Iannaci Michele Capricci di Gola (Tit. Zingarelli G.) Via San Martino n° 13 20066 Melzo (MI) iannacimichele@confcommerciopec.it
Mastro Geppetto S.n.c. (1) Via S.Martino, n° 1 22030 Orsenigo (CO) mastro.geppetto.92@virgilio.it mastrogeppetto92@cert.cna.it
Mastro Geppetto S.n.c. (2) Via S.Martino, n° 1 22030 Orsenigo (CO) mastro.geppetto.92@virgilio.it mastrogeppetto92@cert.cna.it
Mencaglia Renato Via IV Novembre, n° 16 20019 Settimo Milanese (MI) renato.mencaglia@fastwebnet.it mencagliarenato@ticertifica.it
Pierangioli Anna Savina Via A. Canova, n° 17 / 19 20864 Agrate Brianza (MB) annalavinia@live.it pierangioli.anna@pec.it
Randazzo Valerio (ex Vacca 1) Via Lomellina n°103 27025 Gambolò (PV)
Raschetti Simona Via 1° Maggio, n° 281 21050 Gorla Maggiore (VA) simonaraschetti@yahoo.it simonaraschetti@pec.it
Raschetti Simona (ex Zingarelli Giuseppe 1) Via 1° Maggio, n° 281 21050 Gorla Maggiore (VA) simonaraschetti@yahoo.it simonaraschetti@pec.it
Rocca Carmine Via Tevere, n° 35 22063 Cantù (CO) rocca.carmine@libero.it rocca.carmine@ticertifica.it
Serracapriola Giuseppe (Tit. Tognazzi E.) Via Campo Mallo n°38 26010 Ricengo (CR) pinoserra1962@live.it pinoserra1962@pec.buffetti.it
Serracapriola Pierluigi Via Puecher, n° 39 20014 Nerviano (MI) serrapiero68@gmail.com serrapiero68@ticertifica.it
Tomaino Arcangelo Via Caio Plinio, n° 1 22072 Cermenate (CO) angelotomaino@yahoo.it
Tomaino Erminia Via Volturno, n° 14/A 22063 Cantù (CO) erminia.tomaino@virgilio.it
Zingarelli Giuseppe Via Manzoni, n° 16/A 21020 Mornago (VA) mariarosazingarelli@alice.it
Zucchiati Elisa Via S. Martino, n° 21 20010 Pogliano Milanese (MI) zucchiati.e@gmail.com elisa73.zucchiati@lamiapec.it